Наталья Миронова

кто нибудь получал кредитную карту премиум от компании финанс?

Юрий Рожков

Хотите подарить им 830 рублей? ) вперед
В любом приличном банке можно получить карту бесплатно (и платить за обслуживание 150р. в год)

**
*cтаська *

не обращайтесь туда! если вам нужна кредитка и без справок о доходах! с лимитом 100 тыс. руб. напишите мне почту! денег с людей не беру

Ва
Василий

Здравствуйте, кредитка с лимитом до 100000 рублей

Виктория

Ольга Маслова

здравствуйте нужна кредитка с лемитом 50000 рублей кто поможет