Сергей

я заказал карту премиум, у компании финанс, заявка одобрена была 26 апреля. а карты до сих пор нет! как такое возможно?

Мария Полухина

За 840 рублей Вы купили себе календарик в бумажник. У них на сайте даже написано: "Организация не является кредитной. Услуги предоставляются по договору публичной оферты". Кто видел этот договор? Без справок и визита в банк. Какой банк???? Для того, чтобы эта "контора" могла называться гордо "Банк", им нужна лицензия, полученная от ЦБ РФ. У них такой нет и никогда не будет. Одним словом "лохотрон". А поставив "галочку" в строке "Даю согласие на оплату карты и предоставления услуг за 840 руб. на почте РФ" Вы обязались оплатить этот кусок "пластика". Хотя, подпись Вы еще нигде не ставили. Карта придет, не переживайте, потом Вам ее еще активировать надо будет. Вот тут-то и будут все необходимые подписи, отправка копий документов по указанному адресу. Только будет ли там то, что нужно будет активировать? Вот в чем вопрос.

Wladimir

Компании финанс не существует и она не может заниматься изготовлением пластиковых карт.

Михаэль Дарк

Так праздники же. Люди тоже отдыхать должны.

Сердар

Это лохотрон 🙂

Нет там никакой кредитки 🙂

А за кредиткой лучше в банк идти 🙂 или хотя бы заявку на сайтах банка оставлять.