Денис Рыжов

Нужно ли регистрировать камины собственного производства для продажи?

Здравствуйте, планирую открыть ИП и изготавливать биокамины (горит специальный спирт) и продавать их в том числе через сдачу на реализацию в магазины. Нужно ли мне их (камины) сертифицировать или получать разрешения о безопасности, или еще что-нибудь?

Арам Манукян

- Сертификат соответствия (безопасности и качества)
= Разъяснительное письмо о необходимости подтверждения соответствия данной продукции требованиям Технического регламента по пожарной безопасности.
Сертификат соответствия требованиям пожарной безопасности.
Заключения о соответствии продукции санитарно-эпидемиологическим нормам.

Garik

...поэтому и стоит наше производство!