Юр
Юрий

Кто самый известный в мире человек?

Я думаю это Калашников, его знают все, от детей в Африке, Пакистане, Афганистане, России и т. д. , до Тибетских монахов..

Как здесь комментировать ответы?

Валерия Корзенникова

Сталин Иосиф Виссарионович.
На Мамаевом Кургане в городе Волгограде находится музей Сталина И. В. Рекомендую для посещения.

P.S.Комментарии Вам не доступны, также как и оценки за Вопросы/Ответы, потому как нужно достигнуть Статуса "Знаток" и 250 баллов.

Венера Султанова

Кто самый известный в мире человек? Ну не Иисус же Христос. Народов и религий в мире много и люди других религий зная своего бога могут не знать всех богов других религий. Да и вопрос не о боге, а о человеке. А вот Великого И. В. Сталина знают все. Он самый известный в мире человек. Он спас от фашизма все народы, весь мир. Иначе фашистская зараза захватила бы всю планету.

Александр

Исус Христос

Андрей Тарасов

Шерлок Холмс:)

Анна Джандан

Шерлок ХОЛМС 🙂

Евгений Муратов

Да много таких. Гитлер, Конфуций, Гаутама, Кастро, Черчилль, Линкольн, Ганди...

Сергей А

Юлий Цезарь, Гитлер, Будда, Сталин, Александр Македонский. ..и я.

Виталии Илькевич

Сталин и Путин.

Жахонгир Сафаров

Время проходит скоротечно старые забываются, а новые появляются, уже очень редко вспоминают Ю. Цезаря. А. Македонского, царя Артура, Соломона и т. д. сейчас больше знают артистов чем тех кто отдал свою жизнь, чтобы жили мы, а жаль, но справедливости никогда и не было.

Алексей Немтинов

Смотря что понимать. Если по количеству знающих его людей в данный момент, то какой-нибудь китайский мудрец, например Конфуций, его знают больше людей, а китайцев больше всего. Но что такое известность? Она может просто подпрыгнуть на хайпе. Лучше признание потомков, это надежней.

Анна Рыжкова

Пророк Мухаммад С. А. С.

Антон Кулешов

Если шо, сталин был довольно плохой человек

Максим

У разных слоёв населения в разных странах всё по своему (спорт, актёры )

Виктория Цеквава(Тыняная)

Которых проходили на уроках, напр. Пушкин-Самый известный, даже маленькие дети знают, Гагарин-Был космонавтом, на войне-Наполеон, Гитлер, в литературе изучаем писателей, стихотворцев и др...

Mu
Munir

Менделеев. Изобретатель водки в 70 градусов. Ещё Киркоров.

Че
Чеэто

римский папа.

Andry Yakovlev

Иисус Христос

Максим

КАлашников

Татьяна Очищалкина

SolEk, который так и не накопил манну xD

Татьяна Стукан

Даже не знаю....

Светлана Федорова

Калашников Терешкова Гагарин Леди Диана Английская королева

Людмила Макеева

все знают автомат но некоторые (особенно в Африке) может даже не догадываются откуда название
А так: Елизавета 2, Гагарин, Обама, Ньютон (многие слышали про зааконы Ньютона)

Роман Сазонов

Ну кроме меня, я думаю, что Пушкин и Гагарин, да не забудьте В, В, П,

Алексей Иванов

Всех перечислить невозможно

Евгений Б

Дед Мороз, его даже дети знают...)