Халюк Кабоглу

Самые известные хоккеисты в мире?

Александр

Вот сейчас как раз советских хоккеистов большинство не знает, чем знает. . .На данный момент самые распиаренные хоккеисты это Овечкин, Кросби, Малкин, Ковальчук...

Елена Прорубникова

Ковальчук, Овечкин, Дацюк, Малкин, Капанен, Никулин, Барулин, Варламов, Ягр, Энлунд, Кошечкин, Радулов (мл) , Имонен, Песонен, Аалтонен, Да Коста, Зарипов, Коварж, Мозякин, Озолиньш, Комаров, Браст, их там ещё очень много.

Елена Замотаева

Зайцев и Волков.

Лидия Ежова

Бернард Бу-Бум Джефрион

Николай Снетков

Зайцев Олег Александрович

Фил Энтони Эспозито

Dmitriy Sytnyk

Гретцки, Эспозито, Якушев, Буре, Харламов, Тикканен, Третьяк

Анатолий Степовой

Ковальчук, Малкин, Овечкин.

Ольга Жигарева

Третьяк, Михайлов, Гретцки, Харламов, Малкин, Овечкин, Кросби.. . очень много их, долго писать.