Ирина Бочарова

у кокого хоккеиста самый сильный щелчек ?

Юлия Меркулова

Бобби Халл - 190,4 км/ч.

Роберт (Бобби) Марвин Халл, OC (англ. Robert (Bobby) Marvin Hull; 3 января 1939, Пуэнт-Анн, провинции Онтарио, Канада) — легенда канадского хоккея, один из ярчайших хоккеистов за всю историю мирового хоккея, был включен в зал славы 1983 году. Лучший левый крайний нападающий за всю историю НХЛ.

Маня Манкевич

Здено Хара
Хара обладает самым сильным броском в НХЛ. На конкурсе «Суперскиллз» проходящем перед Матчем всех звёзд НХЛ 2012, Хара участвовал в конкурсе на силу броска и побил собственный же рекорд годичной давности (108,8 мили в час — 175,097 км/ч)

Елена Савченко

Александр Рязанцев и Денис Куляш (царь-пушка) выделяются

Байкер Саньча

Фирсов Анатолий Васильевич

Станислав Горяев

У Александра Рязанцева.

Макс Хомяк

Рязанец сто пудов

One Step Closer

В 2012 году на Матче звезд в Риге Александр Рязанцев установил новый мировой рекорд на силу броска, отправив шайбу в сетку со скоростью 183,67 км/ч.

Юл
Юлия

Александр Рязанцев (КХЛ) и Здено Хара ( НХЛ)