Вера Малышева

когда в моей личной жизни закончится застой и жизнь наладится?

Игорь Гоцман

Очень скоро! К 25.05.13 (Вам стукнет круглая дата) . Когда "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино"...

Разумеется, это лишь песенка из мультфильма. А в "реалити-шоу" мы сами - режиссёры собственного представления под названием "жизнь".