Ан
Анка

в личной жизни нет гармонии. когда-нибудь хоть что-то наладится?

Ирина Никул

Если вы ждёте, что вдруг она появится, я имею ввиду - эта гармония, то навряд ли, вы по энергетике сильнее и подавляете своего мужчину, вы изначально были очень разные, у вас отношения похожи как в басне-Лебедь, рак и щука, надеюсь вы понимаете о чём я.