Андрей Терентьев

Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь. Два года назад приснился первый сон. Я прохожу мимо какой то семьи, и там мо

Два года назад приснился первый сон.
Я прохожу мимо какой то семьи, и там мой знакомый в кругу своих детей. Я хочу пройти мимо, а он зовет подожди меня Я сажусь и жду, мне неуютно, я смущаюсь его окружения. И вдруг он подходит ко мне с маленкиким мальчиком и дарит цветы. Становится на колени и говорит - можно мы будем любить тебя И я сразу проснулась.
Сегодня, спустя два года приснился тот же самый мужчина, зал очень много людей, к нему подходят какие то пожилые люди и спрашивают куда они могу присесть. Он проводит их свозь весь зал и становится надо мной и говорит, садитесь здесь-это моя девка. А потом до меня доходит, что не девка, а дочка, я поворачиваюсь и вижу маленькую девочку, пытаюсь посмотреть на ее лицо, а она отворачивается) ) Проснулась, почему то хочется плакать, так сердце щемит, то ли от счастья, то ли от того, что все это мои фантазии.

На
Наталья

возможна свтреча с этим мужчиной, ваша судьба связана с его судьбой