Татьяна Свиридова

Как-то вот на душе у меня на букву "х".. мужчины.. только. . разочаровывают, работы интересной пока нет. . когда перемены?

Когда же Судьбоносное знакомство.. замуж.. детей.. ну или работу хотя бы пока. . что скажете? Мария 22.09.78 Спасибо за ответы!

Сергей

13 13 ваши и год и число хороший для вас год перемены удивят и порадуют