Кирилл Андреев

водолей с водолеем совместимы?

Юлия

Бывают

Екатерина Храстовская

есть правило: два одинаковых знака не смогут жить долго вместе.... Да, любого Знака двух людей взять и увидите сходство характеров, сходство взглядов на мир, сходство душ, но все эти плюсы как известно из физики превращаются вскоре в минусы... Причем минус будет нарастать и нарастать. В случае двух Водолеев этот минус будет упрямство в ограничении свободы одного... Ну то есть у каждого из них есть свой план и своя мечта на ближайший например промежукток времени (скажем отпуск) и каждый начнет доказывать, что поездка туда будет столько нужной и интересной что твою поездку отложим. И с другой стороны - тоже самое. Короче ругань и размолвка... И так будет абсолютно во всех начинаниях и даже в покупке вещей, предметов быта и т. п. Они просто устанут друг от друга.... Найдите в кругу близких подобную пару и вы увидите... А в прочем и не найдете....

Ирина Галаева

Схожесть характеров и образа жизни партнеров настолько схожи, что можно сказать что пара Водолей и Водолей имеет неплохие перспективы. Жизнь в союзе Водолей и Водолей никогда не будет обыкновенной с точки зрения обывателя, тоска и скука – это не про Водолеев. Радость и веселье, тайные события, путешествия и приключения – вот чем наполнена их жизнь.

Партнерство в союзе Водолей и Водолей принесет обоим множество преимуществ, главное из которых долгая и гармоничная совместная жизнь с человеком, которого каждый из партнеров понимает с полуслова.

Наталья Нерчу

Да, они хорошо совместимы друг с другом.

Мила Milashka

я Водолей
Водолеев-мужчин не люблю.
так они мне не интересны как мужчины
может другой знак заинтересовать
но союз между Водолеями хорош для дружбы

ОК
Олег Клавцен

Очень совместимы, я водолей, жена водолей.