М К

какая совместимость у льва и водолея, и как произвести хорошее впечатление на водолея?

Оксана

Оба будут красоваться друг перед другом. Водолей будет пытаться задавить льва интеллектом, лев же будет брать напором и наглостью. Союз может получиться достаточно яркий, если между людьми все-таки будут настоящие, искренние чувства.

Юлия Митрофанова

Вы противоположности, такие обычно женяться. Производить ничего не надо, водолей итак про вас всё знает.