Александр Козлов

Какой рецепт самого простого торта? Кроме медовика)) ) Кроме медовика)))

или рецепт пирога

Алексей Ахапкин

Торт Прага.
1 пышка: 1 яйцо растереть с 1 стаканом сахара, соль, сода с уксусом, 1 стакан сметаны, 1,5 стакана муки.
2 пышка: все тоже самое +1 ст. ложка какао.
Печь 2 пышки на смазанной маслом сковороде. Остывшие пышки разрезать по ширине и чередовать (белая, темная, белая, темная)
Крем: 250 грамм сливочного масла растереть с 1 стаканом сахарной пудры.
2 желтка сбить с 2 столовыми ложками муки, 2 столовые ложки сахара+1 стакан молока, помешивая довести до кипения. Остынет, смешать с маслом и взбить миксером, помазать все пышки, сверху украсить тертыми орехами и резанным шоколадом.

Михаил Шошин

Торт из молочных продуктов без выпечки

Ингредиенты:

1 кг творога
банка сгущенки
1 сладкий апельсин
Сметана пол стакана
Сахар пол стакана или по вкусу

Приготовление:

В миску приличного размера следует поместить 1 кг творога, к нему вылить все содержимое из банки со сгущенкой. Вымыть спелый апельсин приличного размера, промокнуть его полотенцем и натереть цедру на крупной терке. Дольки цитруса можно с чистой совестью съесть, для торта необходима лишь цедра. Теперь следует добавить ее в миску и, тщательно перемешивая продукты, хорошо размять ложкой творог.
Выбрав неглубокую тарелку среднего размера, необходимо выложить в нее творожную массу. Приминая ложкой массу, как бы пытаясь ее спрессовать, следует сформировать на тарелке горку.

Чтобы получить крем, необходимо взбить миксером половину стакана сметаны с половиной стакана сахара. Затем выложить крем на вершину горки из творожной массы. Крем равномерно растечется по всей поверхности десерта. Торт из молочных продуктов разу же следует поместить в холодильник, где за пару часов сметанный крем застынет, сделав десерт готовым к употреблению.

Алексей Гришкин

))) купить коржи, сливки, йогурт или варёную сгущёнку и фрукты) ) вот и весь тортик)

Маргарита Красикова

Как вариант, попробуйте вот такой. готовится быстро и очень-очень вкусно!! !
http://forum.say7.info/topic37969.html

Егор Лыткин

чизкейк попробуйте

Хасан Худояров

Торт: 1 яйцо, 1 стак сметаны, 1 стак сахара, 1 ч л соды в уксусе, 1 ст л какао, 1-1,5 стак муки, добавить орехи и изюм по 150 г- выпечь 2 коржа
Крем: банку сгущёнки взбить с 150 г масла
Сверху шоколадная глазурь

Re
Renat

купить готовые коржы и промазать их либо вареной сгущенкой или сметаной сбитой с сахаром

Дмитрий Клюшников

сметанник.
1 стакан сахара+два яйца взбиваем, добавляем стакан сметаны\кефира гашенной содой, добавляем чего душе угодно (изюм, варенье, какао, коньяк, имбирь...) , в формочку смазанную - и в духовку на 180 по готовности. дадим остыть.
потом поливаем чем-то /карамель, шоколад, сгушенка... /
подаем