Виктория

Скот. Содержание какой скотины самое выгодное?

Наташенька Симакова

Мужа заведите. Очень выгодно. Жрет мало и деньги в дом приносит. Рекомендую!!!

Руслан Юмаев

если ты просто для лпх, то крс, но и то в зависимости от места вашего проживания. у нас многие перешли на содержание коней. платят пастуху по 300-500р. в месяц и круглый год на воле.

Елена Терентьева

Зависит. Где- северные олени, где верблюды....

Вася Яровый

Ууу... проходили это дело, оказалось что вообще ни кого не выгодно содержать (разве что козу возможно) , потому что любая скотинка очень ОЧЕНЬ много ест!

Сергей Машковский

Коза даёт молока больше, чем корова - я рассказывал.
Подробнее - почитайте здесь.

Мясное скотоводство я не обсуждаю - это не для меня!

ОК
Олег Клавцен

Это зависит от ОЧЕНЬ многих факторов, так что вопрос следует уточнить - в каком регионе, для каких целей и насколько думаете вложится. Могу посоветовать кроликов - ценное мясо и очень быстрое воспроизводство.. . А теперь НО (!): требуют немалого начального вложения средств, т. е. покупка клеток и оборудования, приобретение качественных производителей; ОЧЕНЬ капризны в содержании и кормлении; при болезнях погибают моментально, а значит потерять всё поголовье легче лёгкого...