Светлана Зюзина

Синдром Максима Галкина

Добрый вечер. .
Сложная ситуация.
Влюблен в женщину, которая старше меня в два раза (мне 25 ей 50)..(она в разводе)
Не думаю что она догадывается об этом. .
Отношения с ней отличные, но мне кажется, она меня любит больше как сына. .
Вообщем, тяжело на душе, не знаю как быть. . да и обсудить это не с кем. .
Кто что думает. .

PS просьба писать по адекватно и по теме

Алексей Аверкин

Филя.... это ты?

Надежда Соколова

скажи ей ...а вдруг .

Светлана Бородина

Мы один раз живём. Плюй на общественное мнение и делай так, как считаешь нужным. Так, как подсказывает тебе твоё сердце, и ничего не бойся. В таком возрасте женщины достаточно мудры, и она либо примет твои чувства, либо состоится серьезный разговор. Но высмеивать тебя она не станет, а это самое главное.
Что касается общественности, не стоит о ней думать. Критика будет всегда, как бы ты не поступил.)

Анна Фролова

Если уверен в своих чувствах, то дерзай. В любом случае появится хоть какая то ясность) ) а то что старше.. . Ну и что) не считаю возраст большой помехой.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

это синдром-старушник!!!

D"
Dmitry ""

это называется геронтофилия- - расстройствo полового влечения, заключающееся в половом влечении к лицам пожилого возраста, к старикам. Наблюдается при расстройствах личности (психопатия) , реже при тяжёлых психических болезнях (шизофрения) и у людей с умственной отсталостью (олигофрения).

Алексей Кондрашов

адекватно - х. з.
но по теме могу:
ты малой не ищи лёгких путей, ты чё совсем "ничто" для девочек своей массы? ты чё не рубишь фишку о жизни? ты совсем мягкло и не можешь ничё делать по жизни?
а можешь так стремись, делай, умничай, выпендривайся, доказывай....

Дмитрий Пучков

Ну если тебе 25, а той 50 лет, ну так возьми её за жопу! Порадуй тетку, а заодно и за сверстницами приударяй!