Ирина Панкова

Откройте секрет. Как уживаетесь с мужем-близнецом?

Лена Татаринцева

спю с ними по очереди

Денис

Близнец, Баран, Овен, Печенька, Муравей. . Какая разница? Дело в человеке как в личности.

Александр Бисяев

уживешься в любом случае, если любишь его

Екатерина Нежура

гыгыыыы.... сама близняшка.. да и были отношения с этими идиотами.... зачем вам такой утырок? там ложь на лже и ложью погоняет.. . вы по ходу думаете он вам не изменяет? ага.. да да.. не изменяет...

Алексей Малеев

ловлю волну- ответила жена-лев.

Alima Bakirova

Близнец это когда у него тоже есть грудь, он также выглядит, одевает юбку, так что ли?

Александр Карпачев

Лови момент, когда он хороший, потом уйди в туман, ну и т. д.... сын был "близнец"....сложный знак....