Ксю

мужчины, откройте секрет вашей загадочной натуры!?)

вначале - мне не нужны отношения, я хочу только получать удовольствие, через два месяца - я не могу заниматься этим без чувств, а отношений не хочу!

??
??? ?

это не загадочность.. . это придурь)))

Сергей Третьяк

Пожрать, поспать, потрахаться

Дмитрий Рушатов

Я спокойный и не особо разговорчивый человек. Мне часто говорят, будто кажется, что я всё время думаю о чём-то))

Сергей Шматов

Что там загадочного?))

Guliza Ismailova

Только после вас милые дамы:)

Сеня Цвентарный

подойди и лично спроси

Светлана Муслимова

Минет, а потом подумаю)))

Виктория Шамрова

К ним надо относиться, как к королям на троне... и мух отгонять опахалом.

Алексей Рудковский

Всё просто! Меняйте партн1ра каждые полтора месяца.

Александра

вот он шлюхизм во всей красе