Ирина Олимская

Если мужчина по натуре "кобель обыкновенный"

Отношения с мужчиной 7 лет. Раньше верила ему на слово, что он не изменяет. Но со временем и (разными фактами) - я узнала, что он "кобель". Говорит, что любит меня. А остальные типа для развлекухи. И что делать? Смирится не могу и не хочу (так как я довольно красивая и молодая) . Выход только один? расстаться???

Максим Медведев

тут тебе никто дельный совет не даст
все будут орать брось брось
а сами в таких же положениях
потому поступай как знаешь
все зависит от тебя
за тебя никто не примит решение
которое тебе поможет
ссори за правду

Александр

Ты так спокойно об этом говоришь. Муж на твоем месте наверное уже лопнул бы от злости и все стал крушить ))

Александр

конечно расстаться! кобель -он всю жизнь кобель. жизнь тяжёлой будет))

Константин Юрин

Суку обыкновенную ему в пару - эт самое то для таких мужчин. )) И никто не в претензии.

Урмат Шайымкулов

нет конечно ..куда расстаться? живи себе ..погуляет--вернёться ..никуда он не денеться ..)) плоховато ты видать его удовлетворяешь ..))))

Ир
Ирина

Вот вот красивая и молодая!