Виктория С

Мужчина может быть загадочным? 🙂

Екатерина Воронина

врят ли, все они-предсказуемы! загадка присуща -женщине

Виктор

Джеймс Бонд 7

Наталья Данилова

Когда ПУСТ....

Наталия Кириллова

если старый импотент или гей-то могут Мы молодые, сексуально здоровые самцы, открыты

Алексей Лыженко

да, конечно) ) увлеченный своим делом, не вступающий в приятельские отношения с коллегами, куда то стремительно мчащийся сразу после работы))

Александр Князев

Почему нет, в каждом человеке можно найти что то загадочное, наверно)

Алина Литвинова

Ест-ли, он хочет, то будет не только загадочным.. ну и "Женоподобным! "..

Ольга Шилькова

Человек - есть единая бесконечность. А за гада я уже ответил, поёт вера брежнева.

Елизавета Боня

А-то! Угадай шо у меня в кармане?) )