Ольга Шилина

Мужчины признавайтесь.. . а нужна ли вам женская загадочность или это стереотип..?)

Shamil Mamatov

100 % в гору

Жан Любимов

Что значит нужна? Это оружие женщины. Оно неотразимо.

Александр Стадников

Глупый стереотип.

Ал
Александра

В любой женщине всегда должна быть загадка. Это делает женщину более желанной для мужчины. Ведь его основное назначение (и по физиологии, и по рефлексам, и по всяким научным и ненаучным основам) - завоеватель. Мужчина, как самец, должен добиться расположения самки. Тогда эта женщина становится его добычей. Съев добычу, взгляд завоевателя направляется куда?
А загадочность и есть то, что отвлекает от этого взгляда. Она заставляет мужика побыть здесь, опа! Да тут ещё целое море всякого интересного!

Наталья Вега

Женщина — загадка покруче Бермудского треугольника. Волнующая горизонталь груди, нежные линии спускаются вниз и теряются между бедер. Сколько мужчин пропало в этом треугольнике!

Регина

Загадошность не нужна

Андрей Николаевич

Мне нужна в хорошем смысле предсказуемая девушка! Не люблю ветреных!