Владимир Мудрик

О чем вы думаете, когда вид у вас такой загадочный?)

Елена Зайцева

блин, я весь такой космический )))

Андрей Долбин

О том, что мы загадочные.

Питон Питон

зависла просто наверное))

Medved

Думаю о том, о чём дальше думать буду 🙂

Юлия Семёнова

Муха, муха.. . Как же она держится вверх ногами ?

Наталья Игумнова

как правило, не о чём конкретно.

Алексей Сидоров

О всяких гадостях.

Натусик

Петроглифы (пи́саницы или наска́льные изображе́ния) — высеченные изображения на каменной основе (от др.-греч. πέτρος — камень и γλυφή — резьба) . Могут иметь самую разную тематику — ритуальную, мемориальную, знаковую со всеми возможными взаимопересечениями. Ср. геоглифы.
Традиционно петроглифами называют все изображения на камне с древнейших времён (палеолита) вплоть досредневековья, за исключением тех, в которых достоверно присутствует хорошо разработанная система знаков. Абсолютно однозначного определения не существует.
https://ru.wikipedia.org/wiki/����������