Петр Колесов

Кого больше: загадочных женщин или недогадливых мужчин? :))

Олег Талала

Судя по количеству разводов, больше догадливых.

Николай Ратушняк

Считаю, что загадочных женщин не так уж и много)
А недогадливых мужчин ну ооочень много :))

Виталий Старостин

Одинаково - для недогадливого мужчины каждая его женщина будет загадкой...

Максим Непомнящих

Недогадливых мужчин много, но судя по тому, что пишут - ГАДЛИВЫХ мужчин еще больше.
А вообще-то вспомнилась фраза, прочитанная в ин-те: "Мужчина, вы такой загадочный, вы зачем штаны сняли? ". Так, что и мужики бывают загадочные и женщины недогадливые.

Музыка Ливня

Если загадочных женщин больше, значит недогадливых мужчин тоже больше. Если недогадливых мужчин больше, значит неразгаданных женщин тоже больше. Как же тебе ответить? ..Я думаю что я недогадливый!

Ольга Тюленева

Непредсказуемых. Женщин.

Виктор

женщин. однозначно, больше))))

Денис Шапошников

Каждой твари по паре:))