Димон Быков

Как добиться девушку, если у нее есть парень? Может стоит с ним подраться?)

Мирзаджанова Джамиля

Может стоит найти свободную девушку и не лезть в чужие отношения

Ibo

лучше ей морду набей)))

Анна Матюшенко

Напейтесь все втроём, а там как пойдёт))))

Светлана Неврова

точно, набей морду и пусть валит

Егор

А силенок хватит?
Не факт что она его бросит потом, она скорее наоборот пожалеет его!

Роман Боровков

Не стоит разрушать их отношения? ! Она не твоя, так что успокойся! Поссмотри российский фильм «Бездельники», там такая жа была ситуация, ничем хорошим не закончилась!

Сергей Половицких

Не лезь в чужие отношения !!

Кирилл Королев

не стоит, тебе не кажется что это не честно по отношению к нему? он же тебе ниче не сделал, наоборот он в праве тебе морду набить

Денис

Я бы не советовал этого делать. Интеллигентному мужчине, к примеру, это точно не нужно. И эта интеллигентность будет только заводить ту девушку. Можешь стать для нее другом, но помни, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует.