Ти
Тимур

Сюрприз на 14 февраля

Ребят помогайте советом, вообще собираюсь пригласить девушку на 14 февраля домой, свечи, шампанское, еда, романтическая обстановка, но немного попахивает банальщиной, что можно с этим совместить, чтобы получился приятный сюрприз?

Вл
Владислав

сразу секс сразу нельзя терять не минуты

Анастасия Попивчук

это и есть банальщина, пусть и романтичная. Сделай ей предложение руки и сердца - вот это будет не банально!