Юрман

Как сюрприз для девушки на 14 февраля ?

Хороший будет сюрприз на 14 февраля??? прийти среди урока в школу, один заходит одет как гопник в феске, и делает так что бы учитель замолчал.. в то время я подхожу к девушке говорю "Солнышко я тебя люблю" ложи розу на парту и без слов быстро уходим.

Евгений Топлинов

Конечно это показуха, но так будут считать взрослые люди. А вот девчонке - школьнице, я думаю понравится. Прикинь, перед всем классом, да такие слова. Все её подруги от зависти потухнут. Дерзай Андрей.

Вера

фу показуха какая то....

Катя Тимофеева

херня и срыв урока

Светлана Рева

и все с тебя ржут. не надо лучше после школы или её на перемене подозвать