Юлия Тимофеева

скажем так у меня виртуальная любовь. . а девушка не хочет реальной встречи. . что делать как быть?

gtnh gtnhtyrj, я с ней по телефону говорил же..

Марина Александрова

оставить ее в покое, может там не девушка ваще, вот и скрывается!

Никитос

значит ей и так хорошо с Вами общаться, а может боиться, что, увидев ее, Вы расстроитесь. тут причин может быть множество.

Елена Овечкина

косить и забивать) )
какой смысл то тогда общения)

Татьяна Карета

Так почему не хочет? Выясните.
Кажется, ваша любовь не взаимна
Либо девушка стесняшка

Толик Етчик

а ты уверен что по ту сторону монитора не волосатый мужик? так что подумай

Влад

Страшненькая наверно