Ленка

Есть ли девушки тут, которые готовы виртуальную любовь воплотить в реальную?

В реальной жизни все решает: случай, удача, ситуация, погода возможно ну и т д. Но в эти природные отношения не верю, тем самым понял что искать придется в сети, а дальше как получится.

To
Toru

да в полне иначе вообще нет смысла, вирт это не нормально!

Василий Лукьянов

конечно есть...

Лиана

У меня так было, хотя не планировала совсем. В сети такой же случай, как и в реале.