Александр Киселев

Вот как доказать что все мужики сволочи?

Смирнова Вероника

это не надо доказывать. так же как и то, что все бабы бляди.

Оксана Беленкова

Зачем? Жить скучно что ли ))

Татьяна Грицишина

ну и чего? ) кому доказать то? мужикам? так если они сволочи, им пофиг. а если женщинам - я думаю, они знают.

Дмитрий

ни как!

Марина Старчик

Никак! Потому что это неправда

Сергей Боровый

А зато какие хорошие сволочи))))))))))

Оксана Бочарова

стать британским ученым))))

Никита Лутаев

Всех перепробовать)) )

Ну а зачем обобщать.. )

Vitaliy Petrenko

ну да, а бабы стервы

Анна Макарова

Быстро Вы всех изучили..

Машенька Толкачева

уже все давно доказано и проверянно временем и опытом. . они не ценят, не дорожат, не заботятся о нас.. . зато каждый спрашивает почему все девушки стервы.? . Так дорогие мои вы нас сами такими делаете

Ни
Никита

Выложи свои фото в формате "НЮ" и все увидят твоё доказательство

Екатерина

На этот вопрос может ответить только стерва

Ал
Александр

Можно попробовать с ними их методами, тогда они не сволочи совсем))

Артур С

зачем кому доказывать живите без обид