Алексей Шульгин

А вот оценку когда всем ставите кто ответил - это от того что ниже плинтуса и чтоб подмахнуть всем - чтоб никто не обид

Александр

Я бы автора вопроса оценила, но не могу

Ай
Айгуль

Каждый мой вопрос - это маленькая часть моих мыслей, а я к ним отношусь с уважением.)))
Если человек отнёсся к нему вниманием , выбрал среди сотен других вопросов, я отмечаю это оценкой за возникший к вопросу интерес. Это как ответное слово в диалоге. Это естественно и нормально .
Кстати, свой интерес к вопросам тоже отмечаю оценкой .))

Айдай

это значит мне понравился ответ.

Ал
Алсу

правда тупой?