Елена Соскова

почему некоторые ставят 5-ки всем ответившим на их вопрос? Это же снижает ценность их оценки

Тарина

Ну не все же жлобятся, как ты

Мария

все эти оценки мусор. главное получить ответ который будет по душе. приятно когда кто-то ответит в тему, поняв тебя и будто чувс-я. без излишней красивой тошнотно-й лирики)

Да
Даша

я буду ставить только тем, чей ответ особо понравится, а на серьезные важные вопросы всем, кто ответит, потому что лучший только один, а спасибо всем надо! )) думаю так.

Оксана

Благодарю таким образом за внимание) )
По настроению - могу и троллям 5 влепить)))))

Юлия

Ерунда какая то, ставлю например даже всем кто задает вопрос, и ученикам, это мое внимание к человеку.

Перизат

Я ставлю, к примеру, как знак того, что я внимательно прочитал ответ и уважаю мнение ответившего. А если не поставил, значит ответ совсем плох.))

Та
Татьяна

это благодарность за ответ