Юлия Костюк

Почему вы не всегда ставите оценку за вопрос?

Вы же ничего не теряете.

Здесь же такая игра - в баллы!
Да и видно ваше восхищение, одобрение, симпатию или антипатию.
И не надо будет "рычать! " и тратить слова на "ругань"...

Lev Fedorov

хочешь брать -умей и отдавать!
(св писание)

я вопрос задаю лишь ради иронии своей а не ради баллов
но если ставят мне то и я поставлю если нет иссключений среди отвечающих в виде просроченных личностей

если мне интересна оценка за мой ответ то я первый поставлю ее задающему вопрос человеку

sl

Вл
Владимир

да на пожалуйста)))))

Диман Ага Щас

жаль времени

Инна Смирных

Ea stavliu,no tut esti ossobi, kotorie ne uvajaiut liudei..ili prosto dela printzipa, ne znaiu..

Вл
Владимир

Ну вот, поставил.

Денис Шапошников

оцениваю только достойные

Га
Гайк

Нее я всегда ставлю ..всем пятерочки ..все хорошие люди ...и даже Марк Крысобой

Олеся

а смысл всем подряд ставить? !
только тем кот-е нравятся

Андрей

Забываю просто:))

Камо Мовсисян

Боюсь что закончится :))