Лейсан

а зачем вы ставите 5 всем кто отвечает на ваш вопрос?? а как же действительная оценка мнения?

Галина Мишланова

благодарность ответившему, знак вежливости.

Дмитрий Хороший

да да, некоторые ставят даже когда им говорят что вопрос тупой, они это оценивают.

Оксана Пишонина

(4~4)....
(\_....)\/...
))_.))_....А кому нужна здесь эта действительная оценка мнения, и кому нужно чужое мнение и чужая правда? Знаете, тут некоторым даже 1-цу не за что ставить, они отвечают нелепыми фразами не понятно о чем и зачем, либо пытаются развести на примитивный "быдло-троллинг", Я лепил им колы, и это что то изменило здесь? Лучше ничего не ставить и пусть вопрос улетит на голосование, ставишь единицу- начинают подавать жалобы и тыкать колы по всему ЛК, думая что все люди "кармадрочеры" здесь, некоторые редкие индивиды врываются в агент или мир и возмущаются - "почему вы не оценили мой вопрос или ответ!? " Ну не могу Я как культурный человек сказать им в глаза что все ваши ответы, вопросы, комментарии "Унылое Говно" и тупой развод, Я просто игнорирую, а они еще пол часа бузят что их не оценили, но таких мало, хотя они иногда встречаются. Просто у нас все "по понятиям", пользовательское соглашение уходит как бы на второй или третий план, все ставят либо 5, либо ничего. Все статусы, рейтинги, КПД - давно куплены и накручены и все об этом прекрасно знают, даже те кто тут следит за порядком, людей на проекте давным давно не хватает, то что вам пишут в верхнем углу страницы ответов "число людей на сайте"- сейчас было "17441" и как бы "открытые вопросы" 15754912" - эти данные не настоящие, а если вы мне не верите- полистайте страницы, и вы увидите что тут по несколько раз публикуют одни и те же ответы пользователей которые их писали, так как людей нет, сайт согласен даже на клонов, лишь бы создавалась иллюзия жизни сайта, если так пойдет то ответы могут и закрыть вообще, а другие подобные сервисы гугла того же, и других поисковых систем и социальных сетей не лучше, а кое в чем и хуже, число 17441- это число посетителей за сутки не только ответов, а и мира и прочих сервисов Майл. ру, вы должны понимать что в ответах нет такого числа людей, низкий рейтинг убьет этот проект, он станет убыточным, как чат майл. ру который закрыли - кому от этого будет лучше, разве что конкурентам и системным администраторам которые решают ежедневные рутинные проблемы связанные с устранением багов. Если вы будете лепить всем колы- вас просто забанят из-за жалоб, у меня это было таким образом, хотя Я выразил свое мнение, а ваше мнение нужно кому то? Да и зачем вы сюда пришли- получать научного толка литературу? Портал развлекательный и о качестве информации размещаемой здесь как в Википедии не думают, здесь другие требования- "человеческий поиск ответов", что уже изначально не может дать 100% гарантии что информация будет полностью верной, рейтинг сайта вам гробить на даст штатный модератор просто, вам закроют доступ на проект и всё и даже не помогут левые аккаунты, если уже сильно припечет то найдут по IP провайдера, проксисерверы хороших среди бесплатных мало что бы зайти анонимно на сайт, да и доступ ваш через прокси будет сопровождаться просьбой очистить систему от вирусов и вас просто будет выбрасывать с сайта. Мнение свое можно выражать в агенте, чате, в сообщения Мой Мир, Блогах, Сообществах, а здесь нельзя- это издержки создателей проекта и не куда тут не денешься. Да не нравится, но к сожалению условия сегодняшнего времени играют не в пользу рядовых пользователей проекта, многих здесь все устраивает, и вот эта толпа хомяков и троллей устанавливает свои правила. Проще не голосовать если не хочешь, ваше мнение, мое, или кого то еще никому и не где сейчас не нужны.

Виктория Осипова

Если что-то принципиальное, не ставлю. Тогда по существу.

Grisha Brinza

некоторым и тройки ставлю и единицы, а мимо некоторых вообще прохожу мимо

Екатерина Кондрашова

А как поставить пять не получается?