Сандра Олефинова

Почему когда отвечаете не ставите оценку вопросу?

Нурзат Алымкулова

Всегда ставлю всем вопросам и ответам. Вопросу по принципу "с пустыми руками не приходят", а ответам, чтобы означало что ответ вообще прочитан. Исключение лишь откровенная херня-утверждение в вопросе или ответе.

Дмитрий Ионов

Всегда ставлю! Это уважение!

Наташа Томашик

зачем? Еще бесит когда оценки всем подряд ставят, даже за нелепые ответы

Елена Соскова

двигаемся вперёд

Дима Царев

я даже когда спрашиваю не ставлю. не хочу никого обижать. а ставить всем подряд даже если категорически с ответом не согласен тоже не хочу.

Олег

По-моему, ставить оценку за вопрос от ответившего немного неэтично - оценка может повлиять на выбор лучшего ответа (некая попытка взятки автору вопроса) .
А вот оценки от автора вопроса ответившим - это одновременно благодарность за ответ и знак того, что ответ прочитан, а не ушёл в пустоту.

Твоя

Я всегда ставлю, раз я отвечаю на него, значит он мне нравится.