Маргарита Морослина

Почему некоторые "на ответах" в своём вопросе всем ставят плюсы? Вас это не подбешивает иногда?

подчёркиваю- иногда..

Анна Боровкова

Нисколько, наоборот это очень даже приятно. Это благодарность, за то, что уделили внимание и ответили на вопрос.

Саша Белый

Благодарность за ответ. Что удивляет. Или не привык говорить спасибо.

Кириллиус Фамилия

Чё жалко.... ааа охото выделиться а тут облом обломыч... терпи)

Ал
Александр

Ну, как бы, человек старался, писал ответ, парился, обдумывал твою проблему. Просто отдаёшь этакую дань у

Takhir Vildanov

подбешивает, воруют моё бессмысленное время) ты заглядываешь мож кто с тобой действительно солидарен в ответе, а видишь лайк от бота, это разочаровывает, и такое большое кол-во небольших разочарований на удивление может сильно выбесить.

1 2

нет

Патийдин Ботирбеков

Нет: у меня с нервами всё ОК.