Евгений Сероглазый

Почему некоторые персонажи ставят "1", когда нечего сказать? Это признак тупости или косноязычия?

Антоха

почему сразу так. просто человеку не понравился ответ сильно, или обидело его

Руслан Руслан

а зачем вообще обращать внимание - ну ставят и ставят - надоест))

Дмитрий Жуков

возможно это адекватная оценка способностей?

Влад Кравченко

Даже +1 добавляет небольшой вклад к рейтингу.
Наоборот нужно благодарить.

Ксения Лубинская

Мы просто не тратим время на банальщину и ответы на нее.

Владимир

Зря вы так Я например ставлю еденичку когда вижу что ответ ну тупой из пальца

Константин Проскуряков

Тут с различными "признаками" полно народу )))

За
Замира

они просто маются дурью)

Эдуард

Ну вот за этот вопрос тоже можно - ОДИН поставить. Зачем так злиться из-за оценки. И вообщем-то неплохой оценки. Человек вас прочёл, осмыслил по своему и значит проявил к вам интерес. И даже не пожалел балла. Разве это плохо с его стороны. Я всегда приветствую такое внимание.

Вася Жабкин

тупости и ограниченности ума. поставьте им такую же оценку за их ответы\вопросы. много нового о себе узнаете.)))))))))))))))

Олеся Лучинович

Это мелкая пакость унылого гомна))

Светлана Садилова

это - комплекс полноцености.

Елена Бедарева

пытаются привлечь к себе внимание)))

Александр

Какой ответ - такая и оценка, че ныть? Тут тебе не школа - не пожалеют...

Евгений Ефремов

шкала оценки и домысливания...

Михаил Поборуев

А зачем метать бисер?