Венера Султанова

Помогите! ! Ответьте все кто зайдет. Очень нужно.

Я боюсь потерять свою девушку. Она меня уже меньше любит чем раньше. Как мне вновь влюбить ее в меня? Как вернуть ее прежние чувства ко мне?

Она может уйти к первому попавшемуся хорошему парню. Что сделать чтобы этого не случилось?

пока, думаю, ей точно никто не нравиться из других парней.

Только может она хочет лучшего за меня

Кирилл Козлов

Наверно у нее другой появился.. .
Наверное, самое главное в Ваших отношениях с девушкой — это Вам самому определиться — ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? Если долгосрочных семейных отношений — четко предложите ей этот вариант. Может быть, ей не хватает ответсвенности с Вашей стороны?

Вообще чувства — совершенно не рациональны и не поддаются логике. Из Вашего письма ясно, что Ваша девушка еще сама не очень понимает, какой она сама хочет стать и какие отношения с мужчиной её устроят. Она еще в поиске Себя. Если готовы — дайте время Ей и Себе. Но будьте готовы к любому варианту. Дать время — означает не дергать и не выяснять отношения с ней. Просто поговорить один раз искренне о Своих чувствах и планах, и узнать её.

Ив
Иван

Не возможно вернуть ТО, что уже теряется... ) Просто, будьте ко всему готовы. У вас еще вся Жизнь ВПЕРЕДИ.

Светлана Светова

Сегодня она тебя любит меньше чем раньше, а "завтра" никаких чувств уже не будет.. . Как бы ты не стрался возвратить былые чувства, все рано ничего не выйдет.. . Рано или поздно, но она азлюбит совсем и уйдет... (((

У меня была точно такая же история.. . все закончилось так же.. . Пришлось смириться...

Ол
Ольга

только своими поступками ты можешь её вернуть