Игорь

Поссорилась с другом... Из за ревности написала гадости его подругам Что делать? (( обиделся..

Тарасенко Наталья

теперь напиши и ему что вела себя как дурочка, ему повторять тобой сказанное не будет смысла ты и так призналась, помиритесь

Ирина Александрова

поступить по взрослому: всем всё рассказать сославшись на gvc? плохое самочувствие и т. д.

Наталья Никишина

Что же делать???? ДА уж