Алексей Степанов

Для тех кто слушает русский рэп! Срочно нужен ваш совет 🙂

Посоветуйте пожалуйста что послушать из русского рэпа) Сама слушаю: Bahhtee, Stim, Slim, Баста, Ак-47, S.Y.N.D.1.K.A.T., Царь, Птаха, Дино МС 47, Стриж, Костя Бес, NTL, Каста, Триада, Loc Dog, Dessar, 9 грамм, СД. Приветствуются треки малоизвестных рэперов, главное чтоб треки были душевные 🙂 Заранее спасибо

Diypaliuch

могу посоветовать одного молодого, перспективного исполнителя
http://www.youtube.com/watch?v=i1rHMa-pwRY

Екатерина

реп это - калл, как пел Вася Васин. . "кровосток" послушай..

Ал
Александр

Тони Раут

АргентинА

Типси Тип