Екатерина Мальвина

Где в интернете, на каких сайтах можно следить за датами релизов новых муз. альбомов разных направлений? и за рецензиями

Елена Кочергина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- "Аэростат" на радио России, о разной музыке рассказывает Гребенщиков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- некоммерческая и экспериментальная электроника, подкаст

ещё на радио Finam-FM была программа АК Троицкого "FM Достоевский" о новинках некоммерческой рок-музыки, архивы выкладываются в группе "вконтакте". Вроде бы с марта программа будет на радио "Эхо Москвы"

Va
Vadim

rateyourmusic?