Матрос Април

помогите найти в хорошем качесте Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012) ?!

дайте ссылку на Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012) в качестве hd и перевод что б хороший а не гумно

Екатерина Черепашкина

На будущее - www.kinopoisk.ru - на этом замечательном сайте можно узнать практически все про интересующее Вас кино...

например, "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" - http://www.kinopoisk.ru/film/527662/
на этой странице имеется подробная информация о данной кинокартине, включая:

релиз на DVD - 5 марта 2013
релиз на Blu-Ray - 5 марта 2013

Вот примерно на эти даты нужно ориентироваться....может чуть раньше выйдет в хорошем качестве) удачи

Дарья Калашникова

нет еще, будет 3 марта .

Vadim Rusov

на торрентах гляньте)

Светланка Гончаренко

Full-Torrent .ru там есть, в поиск введите!