Турдукулов Медетбек

продолжите рассуждение: рассказ А. И. Куприна "Белый пудель" учит читателя.. . И. Куприна "Белый пудель" учит читателя...

Арсен Асланян

Друзей не предавать...

Ил
Ильгам

преданность; дружба ;верность - это самое главное в жизни человека . Куприн учит читателей быть человечными ; добрыми по отношению друг к другу и к животным самое главное это не предавать