Д1
Дмитрий 111

НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧЕМ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ РАССКАЗ КУПРИНА " БЕЛЫЙ ПУДЕЛЬ "

Ан
Анастасия

Когда я наблюдаю за современными детьми, они всё больше мне напоминают автора знаменитого каприза: - "Хочу собаку!!!. ".
Как и вся классика, это поучительный сюжет, о верности, преданности, ответственности и потребительскому отношению к жизни.