Егор Сосков

Почему с каждым включение компьютера у меня ярлыки игр и программ (именно некоторых) , перемещаются в другие места? дить по

Это стало происхо

Ольга Петрова

просканируйте комп на вирусы . или посмотрите настройки сортировки по названию .

Мария Полухина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (tweakvista*ru/tweak/kak-sohranit-raspolozhenie-ikonok-na-rabochem-stole/ - звездочку заменить на точку) - попробуй эту или аналогичную программу

Анастасия

дрова на видеокарте обнови. или поставь свое разрешение экрана, а нето которое тебе нравится