Антон Кулешов

как сделать так что б при включении компьютера не загружались программы

когда включаю комп автоматически открываются некоторые проги: торрент, steam и ещё некоторые, как сделать так что б они не включались автоматически

Ел
Елена

Нажимай

Пуск
Выполнить
введи в поле выполнить слово msconfig

Откроется окно, выбери вкладку автозагрузка

Сними галочки у тех программ которые не нужно загружать при старте

Потом шуруй на вкладку Службы, там тоже сними те галочки которые наиболее кривые по производителю, допустим где есть слово гугл, мэил и подобные вирусы

Дальше нажми ок, и перезагрузи комп

Сторонние программы не нужны, в винде уже все продумано и все есть

Анастасия Давыдова

Скачайте бесплатную хорошую программу CCleaner и почистите автозагрузку.

Ол
Олег

Убрать из списка автозагрузки ненужные программы.

Арнольд Анистархов

в компе есть автозапуск там отключаешь не нужные проги при запуске и всё))))

Анжелика

Смени хозяина. Я то думал, что с автозагрузкой любой рак справится...

Александр П.

стим, непосредственно в настройках самой программы галочку убрать 🙂

Роман Фамилия

пуск-выполнить-msconfig - ентер - там во вкладке Автозагрузка берешь снимаешь галки с ненужных программ и перезагружаешься

Лена Шаймардянова

В этих программах есть настройки, исключающие их автоматическую загрузку при включении компьютера. Кроме того, удали из автозагрузки ссылки на другие программы.

Dovlet Esenov

пиши мне, помогу

Айгерим

Есть такая прога ССклинер, там все черным по белому) ) да и комп заодно можно почистить.