Tigran Arutunyan

Как сменить имя персонажа в скайрим? ? Есть ли консольный код на смену имени персонажа? ? Если есть то напишите её.

Хусен Шахид

showracemenu
после редактирования можно ввести имя

Виталий Шилкин

когда вводишь Showracemenu открывается смена расы и внешности нажимаешь Enter и вводишь имя персонажа

Елена Морозова

Ток навыки все спадут

Ivann Peroff

попробуй мод скачать Alternative Rase Menu

Алена

Зайди в следующюю папку Документы→My Games→Skyrim→save, найди сохранение на котором хочешь изменить имя, в названии сохранения есть имя персоонажа, просто переименуй сохранение и вместо того имени впиши нужное тебе.