Кирилл Данилов

как взломать контакт

Ирина Сурикова

Взлом — занятие отнюдь не безобидное, особо ретивым пользователям за него светит до двух лет тюрьмы

Многие семейные конфликты начинаются с социальных сетей. Стоит послушать какую-нибудь душещипательную передачу по телевизору про разрыв, там, скорее всего, всплывет история про то, как один супруг нашел какой-нибудь компромат в профиле другого. Взлом социального акаунта родственника кажется чем-то простым и банальным, а мотивация «очевидной» — я же должен знать, что он «там» делает. Но это занятие отнюдь не является безобидным — особо ретивым пользователям за него светит до двух лет тюрьмы. И прецеденты уже были.

Александра

возьми Дурова в заложники, а там его сотрудники сами все раскроют...

Skif .

пробуй брутфорс...

Егор Лыткин

Тут вконтакт не популярно ломать. Тут любят ломать мейлру.