Артур Шевчук

как взломать игру в контакте?

Александра Сахинова

Шарлез вам в помощь, перехватите серверные пакеты и далее делайте с ними что хотите)

Светлана Глухарева

ну да, а делали игру программисты дураки. Конечно вы сможете перехватить пакеты, но разве слово пакет вам что то говорит? И что с ними дальше делать вы наверное то же не знаете.

Александр

Вопросы такого типа изначально обречены на гибель, так как:
1. Нужно понимать как происходит передача данных между сервером и вашим ПК (тобесь, что такое пакеты, НТТР протокол) .
2. Иметь хотя бы представление на чем пишут такие игры (тобесь, язык программирования) , есть ли в егре баги.
3. Если вы сумеете понять. как перехватывать пакеты и их изменять, то вам не на играх стоит тренироваться.
4. В плане перехвата-подмены пакетов в свое время преуспел Кевин Митник, правда потом отсидел в тюрьме.