Наташа Колесникова

Почему не работает мышка? Она то работает то не работает.

Врятли. Я её тысячу раз проверяла. Возможно что-то с подключением USB

не горит. если что то там соприкоснётся то она работает а что соприкоснётся я не знаю

Юр
Юрий

провод переломился гдето, скорее всего непосредственно рядом с мышкой, лечится перепайкой провода

Pupkov Pupkov

А красный огонек внизу горит или моргает если пошевелить провод?

Игорь Васин

попробуйте переподключить в другой свободный USB порт!

Ярик

Устала ваша мышка. Покупайте другую, или этой хвостик укоротить надо.

Тэране

Если мышка беспроводная, то можно поменять батарейки.