Better Fellow

Как сделать кирпич в майкрафте? Какие у него элементы для его сбора?

Анна

глину обжигаешь в печке.

Александр Колыванов

Глина. 4 глины-глиняный куб, глиняный куб в печь-Кирпичный куб.

Александр Файзулин

идешь на речку, находишь глину, копаешь, суешь в печку, получаешь кирпич, делаешь в крафте квадрат из 4 кирпичей, получаешь кирпичный блок

Vitaliy Petrenko

Нижа майнкрафта есть вот: *** нажмите, там и кирпичи и квадраты, всё короче

Машка Андрейчук

Ищи глину в водоеме (голубого цвета)
Плавь ее в печи и полученные кирпичи выкладывай 2x2,чтобы получить блок