Алексей Куликов

Игра охотник на дракулу

Я установила игру, играла в нее, сохранила, а потом когда зашла в нее снова то не могу загрузить ее или начать новую, но при этом игра заходит в меню игры. Что мне делать?

Дмитрий Самодумов

Управление

Управление в игре осуществляется с помощью клавиатуры и мыши. Левой кнопкой мыши осуществляется обычное взаимодействие с предметами – исследовать, поднять или, например, начать разговор. Правая кнопка мыши – пропуск видеороликов, диалогов и т. д. Кстати, в то время как правая кнопка мыши завершает диалог полностью, при помощи левой кнопкой мыши можно проматывать по одной фразе.